«ЛистОк объявлений»

Красота, здоровье, спорт во Львове

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Дом престарелых во Львове - уход за больными и инвалидами

Частный дом престарелых Джерело во Львове - это пансионат, лучше санатория, где ухаживают за пожилыми, больными, инвалидами. Делаем пребывание дорогого для вас человека – комфортным как физически, так и психологически! Стоимость проживания в доме престарелых это цена-качество. В данный момент у Вас есть возможность…
Услуги и сервисКрасота, здоровье, спорт
Нуга Бест Неймовірна пропозиція для пенсіонерів

Неймовірна пропозиція для пенсіонерів! Соціальна програма «Нуга Бест Імунітет» пропонує Вам за 1 грн Отримати: -Діагностику всього організму -Роздрукований результат по стану здоров’я А головне: пройти 21 день курс оздоровлення по таким хворобам як: -Серцевого-судинні захворювання -Захворювання опорно-рухового апарату…
Услуги и сервисКрасота, здоровье, спорт
Виведення з алкогольного запою Івано-Франківськ

Івано-Франківський приватний наркологічний центр "АЛКОМЕДФРАНК" пропонує медичні послуги з виведення із запою. Детоксикація від алкогольного отруєння, а іншими словами прокапатись від алкоголю - важливий момент, без якого важко самому подолати похмілля, абстинентний синдром, вийти з запою. Крапельниця від алкоголю…
Услуги и сервисКрасота, здоровье, спорт

A

Выводим из запоя АНОНИМНО в Симферополе. Организация медицинской деятельности, уход, проживание, питание, восстановление сна, остановка в употреблении алкоголя.
Услуги и сервисКрасота, здоровье, спорт

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: